Александра Ростовцева

Не могу определится в выбором страны для отдыха

Лечу в первый раз. Скорей всего один. Запланировал на 15 сентября вылет.
И вот осталось определится с выбором места. Единственный минус, я не успею сделать визу, т. к. еще делается загранник.

И вот на выбор у меня есть: Марокко, Тунис, Египет, Турция. Еще думал про Вьетнам, но там дороже получится.

Конечно больше останавливаюсь на Тунисе и Марокко.

Хочу 5* и "Все включено"

Помогите выбрать место и посоветуйте отель. Спасибо.

Оксана М.

Турция на первый раз самое то.

Баха Нормурадов

Для меня больше интересна Турция, чем Тунис и Марокко

Константин

Я бы выбрала Черногорию туда и виза не нужна

Павел

Я бы выбрала Марокко. Там очень красиво. http://www.experts.turne.com.ua/natalya-saudi/articles/marokko-agadir-kuda-podatsya - информация интересных мест, которые можно посетить в Марокко.

Виктория Кулакова

Если первый раз, то Турция однозначно. Египет и Тунис это все-таки "арабская специфика" - может вызвать дискомфорт с непривычки. Да и жарковато там в сентябре. Морокко оставьте на потом - это явно не должна быть первая поездка.

Рустам

написала на почту 🙂