Сима Некрашевич

По отдыху в какой стране вы скучаете?

Ни
Нина

Я скучаю по ощущению сборов, по аэропорту, по самолетам. Когда приезжаешь в аэропорт, сдаешь багаж, идешь выпить кофе.. у нас даже есть традиционный завтрак, если улетаем рано и дома не завтракали) Посадка на борт, ага, вот наши места... сели, угнездились, достали что нужно будет, пристегнулись. Взлет....
Это-общее ожидание чего-то интересно-предстрящего. По движухе и возможности строить планы.
Сейчас, как в киселе, вязко, в полуневесомости, как, что и когда будет-непонятно и видимость плохая)).
Но да-всё проходит-и это пройдет. Надо подождать....
А куда лететь-ехать не так важно. Интересное есть всюду.

Милена Илюшина

по родителям... А они запрещают приехать, боятся, что я заболею, их заражу (
и вообще по туризму скучаю, но если всё везде закрыто и надо в масках, мне такого туризма не надо.. 😕

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ни по какой... где хотела, там отдохнула

Ирина Усольцева

Ни по какой ...Не вижу смысла в этом занятии от слова совсем. Все пройдет, пройдет и это.

Олеся

Ни по какой. Т. к. отдыхать можно в любой стране, в том числе и в этой и в своем городе.

Вячеслав Морозов

Скучаю? Ни по какой стране не скучаю. А вот вспоминаю с любовью и радостью Красное море у берегов дальнего юга Египта.

Mint Wind

В своей привык отдыхать, так что проблем нет.

Юрий Якушев

Италия) уже настолько привыкла к ее доступности, по несколько раз в году могли просто приехать, все красиво, вкусно, ярко, понятно, любимо,
и тут бац...

Зина Шестак

в России давно не отдыхал... Все больше пропитание ищу каждый день. А хотелось бы просто поваляться в теплотрассе весь отпуск и ни о чем не думать до конца жизни..)))

Юля

только Турция и Египет. В Турцию, видимо, долго еще не поедем. Там ужас с вирусом

Наталия Гераскина

Россию ещё не всю объехали, по другим странам не скучаю

Ольга Синельщикова

Вообще не скучаю. Летом посетила впервые за последние 10 лет Крым, была в Великом Новгороде, Новгородской области, Санкт -Петербурге, Лен области, осенью два раза была на парусной регате в Турции, на последней защищала честь России, 2 место у нашей команды. Поменьше нытья, побольше дела и будет Вам счастье.

Александр Гулидов

В настоящий момент ни в какой, а когда тепло - в Италии.

Слава

По Брюсселю, Германии... давно там не была, а так - по морю и лету в принципе, любим Турцию

Юлия Скрыпник

По Русскому Северу. А именно по Карелии и Кольскому полуострову.

Айнагуль

В России и на Украине.

Soval Lngro

Я скучаю по Азии ( Таиланд, Вьетнам, Камбоджа)... Как же хочется туда поехать!!!! Ну когда все это кончится....

Андрей Андрей

Таиланд Индия

Анастасия Бриллиантова

По отдыху в Египте и я молодой ещё.

Александр Горемыкин

В Румынии...
Я там был в 1991-м.