Наталья Трусова

Какая страна кажется Вам наиболее приятной для отдыха и почему?

Ирина Паршина

Обожаю Испанию, готова ездить туда ежегодно. Нравится, что есть все, что мне интересно6 море и пляжи, прекрасная архитектура и культура, масса достопримечательностей, вкусная кухня и напитки, шопинг по моим деньгам, парки развлечений, аквапарки, ну и, конечно, ФЛАМЕНКО!)))

Максим Паницкий

По мне Доминикана! это рай с белым песком и дружелюбностью людей, не знаю кто там что про Египет говорит, но это самая ужасная страна в которой я был! море и правда очень красивое! но отношение к Русским просто караул, никакого уважения нет! иной раз человека просто могут оскорбить! понятное дело что это дело рук нашего Русского быдла которое туда годами летает! но арабы нас всех на них ровняют, вот и отношение отсюда паршивое

Юл
Юлия

Исходя из своего личного опыта - Испания и Чехия. Пляжный отдых не люблю, предпочитаю городской, культурно-экскурсионный. И эти страны мне подошли по всем параметрам - красиво, интересно, отношение к туристам хорошее, европейская атмосфера, много старины. Заочно также считаю вполне подходящими для себя Италию, Португалию, Венгрию, Германию, Швейцарию, Австрию.. . Да много таких стран)

Alina .

Египет!
Обожаю фразу "Хашиш уан доллар! "

Мaрия Румянцeвa

Греция. Доброжелательность, культура, хороший климат, православные, опять же.

Алексей Паникаров

я думаю, любая страна приятна, когда бабки есть, в том числе и наша. в России есть много санаториев и гостевых домиков ..
Если есть деньги и много, любая страна хороша!

Анна Ариадна

Италия. Потому что нравится.

Oltin Ergashev

Хорватия. Болгария. Испания (Майорка) . Мне там понравилось отдыхать. Вот и все)

Al
Alexey

Мексика или США, потому что там красивые пляжи и ещё много всего....; (

Anton Gordienko

Для меня все страны по своему приятны, но лучше всего отдых был в Египте и в Испании.

Anton Mironov

сложно сказать. обожаю отдыхать в европе. высочайший сервис, уровень комфорта, потрясающая архитектура. и терпеть не могу любимые у россиян страны такие как турция и египет так как там всё это напрочь отсутствует.

Toshka

Испания, наверное. Но для каждого свой ответ и свое мнение. На випгео. ру сейчас идет конкурс на лучший рассказ о своем отдыхе, там много интересностей начиталась, так что могу сказать, что везде есть свои плюсы и минусы. Хочу тоже поучаствовать и на выигрыш поехать отдыхать в Марокко.

Алексей Жидков

для меня главное чтобы было море! понравилось на гран канарии, кубе, в доминикане, мексике, испании