Улан Бектемиров

Помогите определиться с выбором курорта в Испании?

Коста Брава или Коста дель Маресме? нам 20 лет! Заранее спасибо! хотелось бы чуточку ночной жизни)

Алексей Бухаркин

Коста Брава, Ллорет де Мар, там вся ночная жизнь.

Валька Чупина

Это рядом. Ночная жизнь это Лорет де Мар, то бишь Брава. С Маресме ближе до Барселоны добираться, хотя по сути разница не оч большая.

Александр Зыбин

Что в лоб, что по лбу

Ирина

Ллорет.

Артём Леонтьев

Дискотеки и ночные клубы Ллорет де Мар

Хотите погрузиться в безумные танцы и
пофлиртовать или своими глазами увидеть известных диджеев? Тогда вам
обязательно нужно узнать, что такое настоящая ночная жизнь, посетив
популярный туристический городок Ллорет де Мар (Коста Брава) , где ночные
тусовки и пенные вечеринки стали не только обыденным явлением, но и
визитной карточкой города.

Да, да! Это настоящий
город-курорт, который находится на берегу средиземного моря, однако мало
кто знает, что раньше это был обычный рыбацкий городок, который с
течением времени и с помощью каталонских специалистов PR превратился в
самый настоящий город тусовщиков.

Из клуба в клуб можно запросто
дойти пешком, так что, за одну ночь вполне реально потусоваться во всех
известных клубах города, о которых более подробно можно узнать здесь

Все дискотеки Ллорет де мар:

Дискотека Aztek
Дискотека Carmen´s
Дискотека Colossos
Дискотека Hollywood
Дискотека Hot Spot
Дискотека Londoner
Дискотека Robin Hood
Дискотека St.Trop´ Disco
Дискотека Tropics
Дискотека Xtra
Zoo the Club&Terrace

Алексей Грай

Лорет де Мар (Коста Брава) -для тусовкикак раз самое оно