Бродяга******* Дневной****

Помогите определиться с выбором отеля в Дубаи

Выбор между: Comfort Inn, Ibis Al Barsha 3*, Citymax Hotel Al Barsha, Citymax Hotel Bur Dubai. Интересует удобство расположения, качество питания, бассейн, фитнес-зал и т. д. Все описание и отзывы читала на booking.com и tophotels. Везде есть как плюсы, так и минуы. Есть объективные отзывы от тех, кто уже побывал в перечисленных отелях?)

Алла Грощенко/захарова

Комфорт Инн хороший, Ситимакс в Бар Дубае понравился, жила там. Приличный отель в приличном районе. Пляж от отеля чистенький. Питание однообразное, лучше брать завтраки. Номера небольшие, но стильные. Если вид из окон на башню Бурж Халифа (отличное зрелище по вечерам) , то немного шумновато по ночам из-за машин, проезжающих по дороге. Советую брать этажи повыше. Туристам нравится также Ситимакс в Аль Барше, очень довольны. Вы перечислили отели практически одного уровня и практически одной ценовой категории, особых нареканий по отелям у туристов нет. Выбирайте любой, будет комфортно. В отелях Дубаи (кроме 5-ти звездочников) Вы будете только ночевать. Это - не пляжные отели, делать там весь день нечего. Там масса мест, куда стоит пойти.

Светлана Шатохина

в дубаи самый лучшей отель это парус

Роман Скрыпников

если цена одинаковая, бери Comfort Inn-два шага до метро, близко вся инфраструктура, очень неплохое питание.
Al Barsha-совершенно другой район.

Евгений Шувалов

Comfort Inn - была 2 раза и третий поеду .

Н&
Надежда &&&&&&&

Рекомендовал бы посмотреть отели-апартаменты в АльБарше Abidos (бывший CorpExecutive) или Najd.
разница в цене небольшая зато номера огромные с полностью обставленной кухней (что в сочетании с Карефором в Молле Эмирэйтс рядом позволяет сэкономить! )

Обращаю внимание что стоит посмотреть на систему бронирования отелей через АК Эмирэйтс - там бывают спецпредложения порой даже ниже чем по Букинг-ком

(Ну и лететь рекомендую тоже Эмирэйтс - тогда путешествие начнется уже в самолете!)