Отдых за рубежом

Помогите пожалуйста с выбором отеля! Решили что после НГ полетим в Тайланд на о. Пхукет с детьми 7 и 1,5, не особо шумн

Андрей .
пляж Ката самый чистый и спокойный, для детей самый подходящий, посмотрите там отели
Роман Клюкин
Лучший ответ
Хилтон Пхукет Аркадия на пляже Карон, пару недель, если у вас тысчонок триста лишних завалялось. Берите с полупансионом, там ужин классный! Повар - просто фанатик своего дела. За ужином - лобстеры на ШВЕДСКОМ СТОЛЕ, жри сколько влезет!
Елена Шидерова
Отелей хороших много, все зависит от вашего бюджета. У меня к вам только один вопрос, а зачем с1,5 годовалым ребенком ехать в Азию? Вы там хоть раз были? Я считаю что до 2,5 лет не нужно возить детей в эти страны. Пхукет замечательное место, но +35 в тени не ниже, и ночью тоже, почти 100%влажность, вам то там будет прекрасно, старшему ребенку тоже отлично, но не малышу от перепадов давления, погоды, жары, влажности . Подумайте хорошо, не забывайте про комаров которые переносят разные лихорадки которые крайне опасные для детей в особенности до 2,5 лет. Конечно выбор за вами, ваши дети ваша ответственность. Я лично выдела как маленькие детки получают тепловые удары, серьезные, а мамочки по воют как белуги в больницах, призывая всех святых помочь. Я сама очень давно и много летаю с сыном, пхукет самое любимое место отдыха, но я очень основательно рекомендую взвесить все за и против Путешествуя с таким малышом, ездите пока в Европу, Турцию, потерпите. Это мое мнение, решила просто вам озвучить его, выбор за вами, прошу не обижаться. По отелям легко могу помочь ( много раз там была) если озвучите при мерный бюджет. Можете писать в личку. И. Если уж и решили лететь, то рекомендую, ехать на срок не менее 3 х недель, и брать бунгало где вы малышу сможете приготовить покушать сами.
о. Пхукет для семейного отдыха самое оно.
Anuta Africanka