Отдых за рубежом

Помогите пожалуйста с выбором надёжной авиакомпании и туроператора для поездки в Египет?

у аэрофлота лучше самолеты. . но это же Египет. . лететь не долго, коллавиа мне не понравился, но из за этого я бы не стала выбирать другой отель
Александра Фадеева
Лучший ответ
Если отдыхать Вы собраетесь только в самолёте, во время полёта туда и обратно, тогда стоит подумать об авиакомпании. В протином случае предпочение всё-ж стОит отдать отелю.
Лариса Михайлова Простите,а можно Ваше мнение об отеле услышать (если они конечно Вам акомы),просто,как смотрю,Вы очень компетентный человек.Тот,который выбрала-Конкорд Фронт Ареа,а тот,в который в т.ч. Аэрофлот летает-Рояль Роджана.Что-то о них сказать можете (плюсы-минусы)?Хочется хорошего приличного отдыха,но при этом,если будет настроение сходить на анимационные программы,чтобы они тоже имели место быть....
Берите ТУИ. Пегас постоянно ворует дни отдыха. Надежная компания еще - Корэл Трэвел. Посмотрите у них. Нева тоже летает в Египет, но на ВИМ-АВИА. Это из Домодедово. Пегас летает на НОРД ВИНД из Шереметьево. Но если в нужный день нет их самолета, то они отправляют на Трансаэро из Домодедово.
ТУИ это бывший Мостревел. Мы постоянно летаем от них. С ними нет никаких проблем. А вот Пегас скорее всего перенесет вылет и туда и обратно.
Оксана Тингаева TUI - это одна из крупнейших в Европе туристических компаний, которая существует гораздо дольше какого-то там Мостревела. Поскольку российское законодательство запрещает работу на нашем рынке зарубежных туроператоров, то интересы TUI в России представляет совместное предприятие "TUI-Mostravel-Russia"
Nika ..........
Что хочешь от отеля? Мы только прилетели могу помочь с выбором. Тусовки надо? Или спокойный отдых с отличным питанием? С какого города вылет?
Лариса Михайлова Простите,Вы наверное не совсем правильно поняли мой вопрос.Отель выбран,вопрос-авиакомпании,стоит ли ей лететь (малоизвестной),или выбирать другой отель,но с известной авиакомпанией?Я из Москвы.
с Колл авиа (Домодедово) летала неоднократно - без претензий
а вот как Аэрофлот, да терминал С ( туропертор Пегас) - это все... туши свет.. врагу не пожелаю....
стоит выбирать туроператора, уже зарекомендовавшего себя на туррынке и которые имеют финансовую гарантию: Нева, Корал, Пегас, Тезтур, Библио Глобус, Солвекс, Анекс, Верса. В Египет у операторов выкуплены блоки мест на трансаэро, норд стра, ютейр, пегас летает на оренбургских авиалиниях
Сьена Хххх
Про Туи ничего не скажу, а вот про Пегас- сколько угодно! У Пегаса есть свои самолеты, на них я летала не раз. Нареканий нет. Да и топливный сбор намного ДЕШЕВЛЕ. Аэрофлот летает на тех же самолетах, но за топливо дерет много денег. Единственный минус Пегаса это неинтиресные экскурсии за большие деньги. Те же направления от Корала стоят столько же, но гиды лучше, экскурсии интиресней проходят. Летите Пегасом, а экскурсии если будут нужны возьмите у Корала в отеле. Если не сикрет, то между какими отелями идет выбор? Вдруг подскажу по опыту!
Лариса Михайлова Конечно не секрет.Тот,который выбрала-Конкорд Фронт Ареа,а тот,в который в т.ч. Аэрофлот летает-Рояль Роджана.