Отдых за рубежом

Помогите, пожалуйста с выбором страны.

Родители предлагают выбрать, куда ехать на отдых. Варианта три: Тунис, Греция и Турция. Я не знаю, что выбрать. Хочу отметить, что очень боюсь змей, пауков и других ядовитых существ (В Турции уже была, вроде как хорошо все было). Ещё хочу отметить, что мне нрав Коноха из аниме Наруто, ахах))) Ну, в общем, где безопасней и лучше провести хороший, спокойный, мирный отдых? Заранее спасибо.
В Тунисе в этом году много медуз.
Я выбрала бы Грецию, но сколько Вам лет? Возможно в Греции не будет так весело, как в Турции (из-за анимации).
Александр Кицман
Лучший ответ
Везде из вышеперечисленного. Т. к. ни в Греции ни в Турции (в Тунисе не была) никаких страшных зверей не видела. Даже если очень захотеть (т. е. забраться в горы).
Василий Зайкин
Если, Угарный сын, ты уже была в Турции и понравилось, то и снова поезжай туда...
От добра добра не ищут...
Ando Caxkadzor
Греция конечно же)
Тунис.
Светлана Кроль
В грецию из этих 3,конечно! ибо остальные вами перечисленные страны рядом с ней даже не стояли!!
Греция! Афины (мега-исторические места) или остров Крит (пляжный отдых+экскурсии).
Александр Ф
В Турцию. После Турции в Греции разочаруетесь.
Дана Гришина
Только Греция, все таки Европа, а вообще лучше Испания или Италия.
из данных вариантов Турция
В Челябинске
Зулпуев Kg
Лучше поехать в Европу, например в Германию, а не к этим темным.
Спокойный, тихий отдых, ну ты прям как я, бухать надо в меру (а где она?), будет весело везде, по трезваку мы все пенсионеры, так что, там где был - на фиг не надо ехать.
Руслан Бойко
Начну с Туниса.
В интернете приятного там написано не густо.. Но по опыту скажу - интернету в некоторой степени верить нельзя, поэтому особо ему верить не будем.
И да, нем есть змеи (но в пустыне), по поводу пауков скажу сразу, они есть везде и Тунис не исключение.
ИТОГ: для тебя это место покажется не очень из-за твоих фобий. Чтоб не испортить отдых лучше туда не ехать...
В Греции тоже есть пауки и змеи.
В Турции тоже есть змеи и пауки.
ВЫВОД ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПАУКИ И ЗМЕИ. НО ПОСКОЛЬКУ В ТУРЦИИ БЫЛО ХОРОШО, ТО ПРЕДЛАГАЮ ЕХАТЬ В ТУРЦИЮ.