Отдых за рубежом
Помогите пожалуйста в выборе тура
Собираемся с молодым человеком поехать в августе за границу..но вообще ничего не знаем об оформление документов и т.д Посоветуйте где интереснее всего: вьетнам,турция,болгария,греция,италия,мальта,хорватия,черногория..и если не сложно расскажить какие документы надо оформлять туда ? и за сколько времени? и как вообще там отдыхается и какие неплохие отели) Заранее спасибо)
Любая страна из перечисленных Вами, очень интересна. В интернете очень много информации по любой стране. Вы определитесь с направлением, от этого можно и плясать. Для начала займитесь оформлением загранпаспортов. А вообще август давольно дорогой месяц.
До августа можно изучить все страны в инете, у каждого личные ведь предпочтения.
А в турагаентстве ответят на все вопросы -это их хлеб и входит в обслуживание туристов.
С моей точки зрения из перечисленных стран интереснее и дороже всех Италия.
если вы ни где не были то везде интересно будет.... из вашего списка я бы только Болгарию исключила... .
а насчет виз вы сначала со страной опредилитесь, Турция вообще без визовая.... в половину перечисленых нужен шенген...
1. у вас есть загран. паспорт? (если есть, то когда истекает его срок действия?) .
2. во всех перечисленных вами странах в августе жарко и очень жарко (как правило...) .
3. вы же поедете всё равно через турфирму, вот и выберете там отель и узнаете все подробности
удачи!
Чтобы ответить на ваш вопрос, можно написать книгу :-)
Постараюсь кратко. По поводу оформления: проще поехать в безвизовую страну (Турция, Куба, Вьетнам, Тайланд) здесь вам потребуются только действующие загранпаспорта, остальные формальности возьмет на себя турагентство (авиабилеты, страховка, отель) . В случае со странами, куда потребуется виза, вам необходимо собрать необходимые документы (для каждой страны они индивидуальные) , оплатить визу, остальное как в первом случае. Документы чаще это: справка с места работы, справка с банка о состоянии счета, копия российского паспорта, фото, заполненные анкеты) .
Отдыхается везде хорошо))))) ) А чтобы выбрать направление, у вас есть время, почитайте, полистайте.... сколько стран - столько мнений. Удачи!