Отдых за рубежом
Посоветуйте пожалуйста недорогой заграничный тур на новогодние каникулы. Со встречей нового года.
Решили заранее продумать новогодние каникулы, так как ужасно надоели праздники с пьяными гостями и курантами по телевизору. Рассматриваем паромно-автобусный тур в Скандинавию, но хотелось бы узнать о других интересных и недорогих турах на Новый год. Если у кого-то был подобный опыт, буду благодарна за информацию=)
Смотрите что еще нашла:
РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ
3 дня в Риме
Даты автобусного тура из Калининграда: 11.09, 02.10, 12.10, 28.12*
Возможен авиатур с перелетом в Германию и обратно с присоединением к автобусной группе (уточнять у менеджера) .
Программа автобусного тура из Калининграда:
1 день
Отправление автобуса из Калининграда. Транзит по территории Польши и Германии. Ночь в транзитном отеле.
2 день
Завтрак. Прибытие в Мюнхен вечером. Осмотр исторического центра города: собор св. Марии, Мариенплац, резиденция баварских курфюрстов и королей, знаменитая на весь мир пивная Хофбройхаус. Транзитная ночь в отеле в Италии.
3 день
Завтрак. Прибытие в Венецию – город на воде с запутанным лабиринтом каналов, мостов и узеньких улочек. Трансфер на катере на площадь святого Марко (15€). Пешеходная экскурсия по городу: площадь св. Марка, Дворец Дожей, Башня Часов, мост Вздохов. По окончании экскурсии можно посетить Дворец Дожей (входной билет за доп. плату + 3€ на индивид. микрофон) или покататься на гондоле. Отъезд. Ночь в транзитном отеле.
4 день
Завтрак. Прибытие во Флоренцию. Экскурсия: Баптистерий св. Иоанна Крестителя, собор Санта-Кроче (5€), собор Санта Мария дель Фьоре, площадь Синьории, Дворец Барджелло, палаццо Веккьо (3€ на индивидуальный микрофон) . Переезд в Рим. Ночь в отеле в пригороде Рима.
5 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Риму: Колизей, арка Константина, Римский форум, площадь Венеции, Императорские форумы, фонтан Треви. Свободное время в Риме. Необходимо предусмотреть деньги на городской транспорт (4€) и на индивидуальный микрофон (5€). Свободное время. Ночь в отеле.
6 день
Завтрак. Посещение музеев Ватикана (входной билет 15€). Свободное время для посещения музеев и других достопримечательностей. Ночь в отеле.
7 день
Завтрак. Свободное время в Риме для прогулок и посещения музеев. Либо на целый день возможность дополнительной экскурсии в НЕАПОЛЬ и ПОМПЕИ (трансп. расх. при группе не менее 30 чел. – 30€ + вх. билеты) . Для желающих (не менее 30 чел. ) организуется поездка на остров Капри (от 60€, включая переезд на катере туда и обратно, переезды на острове и экскурсию с гидом) . Возвращение в отель. Ночь в отеле.
8 день
Завтрак. Отъезд в СИЕНУ. Прогулка по историческому центру «тосканской принцессы» с посещением уникальной площади дель Кампо. Вечером выезд из Сиены. Ночь в транзитном отеле.
9 день
Завтрак. Прибытие в Нюрнберг. Пешеходная прогулка по городу – самая знаменитая в Германии рыночная площадь с колодцем, Ратуша, замок Кайзербург, церковь св. Лаврентия, дворец Правосудия. Транзитная ночь в отеле в Германии.
10 день
Завтрак. Транзит по территории Польши. Прибытие в Калининград.
Предварительная стоимость автобусного тура из Калининграда:
21090 руб. (495 у. е. )
*22790 руб. (535 у. е. )
В стоимость тура входит:
транспортное и экскурсионное обслуживание
проживание в отелях 2*-3*-4* (двух-трёх- местное размещение)
завтраки в отелях по программе
В стоимость тура не входит:
страховка: 426 руб (10 у. е. )
оформление визы в СПб: 3195 руб (75 у. е.) ,
оформление визы в Москве: 3620 руб (85 у. е. )
ж/д либо авиа билеты в Калининград и обратно
ночи в Калининграде
входные билеты в музеи
доплата за 1-местное размещение – 8307 руб (195 у. е)
РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ
3 дня в Риме
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день
8 день
9 день
10 день
21090 руб. (495 у. е. )
*22790 руб. (535 у. е. )
В стоимость тура входит:
завтраки в отелях по программе
В стоимость тура не входит:
страховка: 426 руб (10 у. е. )
ночи в Калининграде
входные билеты в музеи
Вячеслав Белоусько
Спасибо! Но до Калининграда нам ещё довольно долго добираться=)
На НГ недорого не бывает, однозначно. Если бронировать заранее, то будет дешевле, но не дешево.
Вячеслав Белоусько
Ну почему же? Хотя если в понятие дёшево вкладывать 1000 рублей,то конечно.
Я например,считаю тур на 5 дней в Скандинавию на пароме из Питера недорогим. Он выходит порядка 11.000-15.000 рублей на человека.
Кстати по поводу предварительного бронирования наоборот всё. Точнее,это действительно дешевле,но на периоды официальных праздников это не распространяется. Я уже узнавала=)