Отдых за рубежом
В какую европейскую страну посоветуете ехать для встречи Нового года?И почему?
Конечно Чехия. Это настоящая рождественская сказка, сама Прага потрясающе красивый город, и много дешевой еды и пива. И не только Прага, но и пряничые Карловы Вары, мариански лазни, и красивые замки что еще нужно на рождество.
Никуда бы не советовала. Новый год лучше встречать дома, с родными или хотя бы знакомыми людьми. А что делать в одиночку в чужой стране?
На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Я бы, например, не поехал бы на Новый год в страну, где ни разу не был. Всё же, зима в Европе - не лучшее время года и впечатления совсем не те, что весной или летом. А Нровый год хочется обычно гарантированно встретить только с положительными эмоциями.
Потому я вот, например, еду в на НГ в Чехию, поскольку мне там вообще очень нравится и я точно знаю, что праздник мне там ничто не подпортит.
В Скандинавию. Финляндия, Швеция.
Россия. Потому, что Новый Год - домашний праздник.
В Финляндию, а лучше всего в круиз на пароме по скандинавии. И интесно и условия для встречи нового года на пароме прекрасные.
Катерина Кулакова
А вы поедете?!
согласна с Дымко) Англия - сплошная сказка)
Вообще европейцы Новый год так как у нас широко не празднуют, у них главнее Рождество с 24 на 25 декабря, а Новый год как приложение
На Новый год уехать в Европу уже не получится - нет времени для получения визы. Даже в безвизовые страны вылетов почти нет.
Франция!!!! Красотища!!!!
Только не Германия! (отвратительная страна, и люди специфические)
Я бы посоветовал в Англию, там красиво. Или на альпы на гору.
Германия)) ) но не на новый год а на Рождество
В Ватикан, пить там нельзя...