Отдых за рубежом

собираемся отдыхать за границу. посмотришь новости, страшно. в какую бы страну посоветовали ехать? или безопаснее будет в

сочи или крым?
Я бы посоветовал не смотреть новости в таком случае. 90% - враньё.
Ирина Слугина
Лучший ответ
Поменьше смотри телевизор. Здоровее на голову будешь.
Бота Абылаева
Беларусь!
Сейчас на улицу страшно выходить, так что ничего не бойся.
Не стоит новости смотреть.
Tomiris Zhakipzhan
Безопаснее будет не в Сочи или в Крым, а на дачу, где у Вас заблаговременно оборудован бункер с запасом воды или провианта на всё семейство. Желательно, чтобы дача эта находилась как можно дальше от крупных городов.
Я это вполне серьезно говорю.
Если отметить на карте мира все те места, где за последние 5-10 лет происходили теракты и вооруженные столкновения, то окажется, что совсем безопасных стран в нашем полушарии просто нет, и лидером по числу таких происшествий является Россия, а конкретно - Москва и юные регионы страны.
В Австрию или Монако...
Болгария выручит
Лично я для себя выбрала Вьетнам)) Лететь над нормальными государствами с хорошей ПВО ))Сам Вьет соц страна! Нас обожают )) Просто отлично отдохнули !
Олеся Шпелёва
Почитайте новости своего города -- наверняка, каждый день происходит что-то нехорошее. А как часто лично вы с этим сталкиваетесь? Я, например, ни разу, хотя про Петербург чего только не пишут. Так же и во многих опасных странах. А так, Кипр вполне неплохой вариант. Италия, Испания, Португалия, Мальта тоже.
Red Guardian.
Так Вы же на Кипр собирались, отличный вариант!
Вадим Бобух откуда вы знаете что я собиралась на кипр
Корея, Тайвань, Вьетнам, в принципе дешево и безопасно. Однако: нарушения обмена веществ и физиологических функций организма возникают и при повышении парциального давления естественных газов атмосферы, например диоксида углерода. Вот почему «нечем дышать» во влажных тропиках, и каждый шаг там дается с трудом. Человек находится в апатии, испытывает постоянную усталость и раздражение… «Чувство времени» в пещерах теряется уже через несколько дней…
Юрий Матрагун Вы лично апатию испытывали?
Самое безопасное место в мире - Россия. Вообще тер. актов и войн не было. Верно?
Мы для себя выбрали Китай:) дружественная к нам страна, терактов там нет, войны нет, лететь можно:) ну, стопроцентной гарантии безопасности конечно нигде не будет.
Игорь Ломакин
_B_A_D_ *_*b_O_Y*_* А как же тибетские террористы, что режут всех подряд ножами на вокзалах?
ну как тут советовать? каждый выбирает в меру величины своего страха...
Попробуйте этот страх отбросить и выбрать страну, которая вам интересна... Ведь даже на войне погибают не все... а когда новости прочитала, что американцы за россиянами охотятся - минут 5 хихикала, представляя такие сцены...
Артур Губин
а давно ли Сочи стал заграницей??? Крым-наш!!! а вообще, я бы посоветовала ехать Италия, Испания, Швеция Эмираты-безопасно, красиво, море.
Мне Тае понравилось. Лететь только далековато...
ну так у нас даже в ставропольском крае если смертники пытались совершить теракт, везде может быть небезопасно
Дкхо Дкхо
Я в Черногорию лечу.. вроде там спокойно
Tatyana Savranskaya
Новая зеландия-там спокойно
Жанат Рахимова
На Кипре, тепло и спокойно, так что Добро пожаловать на остров Афродиты!
Андрей Борисов
Обязательно посетите скалу "Парус" под Геленджиком! Это стена древнейшего на земле храма! Смотрите мои исследования и сами всё поймёте: https://www.youtube.com/watch?v=eek8GDR86og&index=12&list=PLWIb1FtneAhwi6I7bcknuUNaJdv3uoEf0
Я из Мариуполя, у нас переодически стреляют за городом, но невзирая на это каждый год собираюсь и еду в задуманное путешествие. Например в этом году в Италию. Если думать о плохом, то нужно забраться в погреб и доживать свою жизнь там. Путешествуйте туда, куда вас тянет и Всего доброго!
Максим Ткаченко 100 баллов Вам за оптимизм и жизнелюбие !!!
в Португалии тихо
ty