Очень боюсь летать! Но скоро полечу... Ответственно подхожу к выбору авиакомпании!!! Помогите, пожалуйста, что лучше выбрать!!!
S7 Airlines
Аэрофлот
Трансаэро
Ютэйр
AirOnix
ВИМ-Авиа
И какие самолеты самые безопасные? И еще... Если на Аэрофлот, то что из этого?
Отдых за рубежом
Очень боюсь летать! Но скоро полечу... Ответственно подхожу к выбору авиакомпании!!! Помогите, пожалуйста!
Да чего бояться то??? Небо-это ведь так красиво....

Нет ненадежных авиакомпаний! Пилоты знаете ли тоже жить хотят,поэтому всё будут делать для нашей с вами, и своей в частности,безопасности!!!

Летите чем Вам удобнее и выгоднее.
Невозможно предугадать свою судьбу никому. )
Фобия легче не станет от того, что тут напишут.
Но фобии корректируются психологами и психотерапевтами.
все самолеты Трансаэро самые хорошие. . и Аэрофлот стал нормальным.. .
остальные- отстой! особенно S7... отвратные стюардессы-45-55 лет. . страшные ...тетки с животами...
Все компании надежные, не волнуйтесь. Главное, когда будете лететь - смотрите на других пассажиров. Вы увидите, что все спокойны, отдыхают, спят и т. д. Постепенно и Вы тоже успокоитесь. Самолеты разбиваются у разных компаний и разных типов. Так что, это как лотерея. Поэтому выбирайте не компанию, а более удобное время вылети-прилета и более удобный аэропорт. Желаю Вам приятного полета.
Смотря куда лететь. Я стараюсь всегда летать импортными компаниями. Обслуживание реально лучше и пьяного быдла, которое шарахается по проходам туда-сюда меньше. Лучше все летать Боингами или Айрбасами. Не трясет, очень комфортно. Из наших лучше Аэрофлот, S7, Трансаэро.
Лучше ответственно подходить к тарифам и времени вылета - прилета или пересадки - стыковки!
Рейтинг авиакомпаний России по безопасности:
1. Трансаэро
2. Аэрофлот
3. S7
1. Трансаэро
2. Аэрофлот
3. S7
а при чем тут авиакомпании?? ? -бьются и брендовые именитые авиакомпании.. . это жизнь.... нет статистики "у какой авиакомпании чаще бьются самолеты"... так что, тут выбирай-не выбирай - судьба распорядится по-своему.
Вот уже скоро стукнет пясят лет как боюсь... А в автобусе из Пятигорска на Эльбрус вооще облевался в шесят восьмом году того века
Даже с таким опытом не знаю что тебе посоветовать.... Лучше канешна на АН-24 - более достойного самолета еще не видел, вот только меня не спрашивают - подают то что в билете написано на бюджетном маршруте - чаще всего это Боинги.. Не потому что не патриот - просто у НИХ дешевле, а отечественный работодатель не позволяет мне вести раскошный образ жизни, поддерживая отечественного перевозчика - которые в твоем сурьезном вопросе обозначены
Выбирайте самые известные. я сама боюсь летать, но приходится, не ехать же несколько дней в поезде).
Мне понравилось лететь Трансаэро
На боингах штурвалы, а на аэробусах джойстики, при отказе автопилота гораздо легче посадить самолет с помощью штурвала, на джойстике, ну очень трудно. Некоторые, в шутку, летчиков с эирбаса называют рукоблуды)
Могу сказать, что у Аэрофлота лучшее обслуживание ( я знаю, как их готовят: мама 33 года отлетала, сестра сейчас летает ), Трансаэро летела один раз (Мск-Рим-Мск) не понравилась еда, но повезло с персоналом: во время полета стало плохо (отравилась накануне) -очень выручил милый молодой стюард)
трансаэро
Аэрофлот
Трансаэро
слетаете
во вкус войдете и понравится еще потом летать
Трансаэро
слетаете
Не надо бояться ...вапще не страшно )) пройденый этап )) просто все внутри нас ...все наши предрассудки ...Летал Кубанью Аэробус А 319