Отдых за рубежом
Как отвлечься в самолете если очень-очень боишься летать? Ну, кроме, выпивки.
могу дать в аренду своего ребенка)))))) он вас так уматает, что про все страхи и вообще куда вы летите забудете.... проверенно на себе!
***lazzat *****
))))))))))))))))))))))))))))))) свой такой )))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Титаренко
ахахахахахахахахахха )))
Читать, ноутбук взять и смотреть фильм.
Посмотри на стюардесс. Они такие красивые, такие независимые, ничего не боятся, летают каждый день. Они столько сил приложили, чтобы устроиться на эту работу, интриговали, старались, учились..., так хотели ЛЕТАТЬ, а ты летишь себе и боишься! Посмотри на маленьких детей, им все по барабану... И наконец, вспомни, что смертность автокатастрофах многократно превышает смертность от авиакатастроф... А ты каждый день по улице ходишь, где полно машин, и ездишь в них....
снотворное
Снотворное с пургеном.
да там как в лифту ничего страшного нет а так можно фильмы смотреть по мобиле или еще какому то экрану или спать
Я стараюсь спать...
Я тут недавно полетела в Италию - впервые полетела. Страх был чисто от того, что боялась проявлений организма (в автобусе езжу плохо иногда) . Летела одна. Билет дали у иллюминатора. У меня с собой фотоаппарат был и видеокамера. Жалею, что видео не сняла - только фотки. Слёзы на глазах были, когда мы высоту набирали. Это такой кайф - ощущение полёта - поверь)))))) ) Потом журналки там всякие почитала, чуть не проспала завтрак - всё было как-то очень спокойно и здорово. Не бойся лететь - я вот теперь в поезд не сяду - только в самолёт! Удачи!! ! Возьми книгу - ребёнку почитаешь. Конфет сосательных. И кроссворд. УДАЧИ!!!
Возьмите вкусную еду ( пирожные и т. д) , когда понесут чай, кофе, успокоетесь и все будет хорошо и вам и ребенку. Удачи.
фильмы смотреть лучше всего помогает. и полет незаметно проходит
Говорите с кем нибудь, это отвлекает.
Молиться...
Музыка. Аудиокнига. Просто книга. Игры в мобилке (не парьтесь, нифига они полёту не мешают) .
Просто заснуть)
Кушайте. или не спите накануне-чтоб уснуть в самолете.
Беруши в уши и спать!
Спать!
страх летать.. .
мы что только не перепробовали, ничего не помогает, немного успокаивает, когда видишь новый самолет, желательно иностранных авиалиний на котором предстоит полет!
держитесь! успокоительного побольше, и отвлекайтесь на что-нибудь