Отдых за рубежом

Отдых Я очень боюсь летать на самолете, но готова попробовать. До какой страны меньше всего лететь? (только не Египет)

Лена, самолет - самый безопасный вид транспорта. По статистике, только в России в авариях на автомобильном транспорте, который кажется самым безопасным, ежегодно гибнет 30 тысяч человек. А в авиапроишествиях погибло 100 человек. Так что вы явно заморачиваетесь. По теме вопроса, если интересует пляжный отдых, то рядом Хорватия, Черногория, там отменный отдых на Адриатике. Болгарию вот в последние годы хвалят, лететь 2 часа. Италия - рекомендую, есть что посмотреть и где позагорать. Слетайте в Венецию, курорт называется Лидо - ди Езоло. Отличное море и прекрасный город, 40 минут на катере и Вы в сказке. Я был в Венеции 3 раза и тянет вновь посетить.
Зинаида Зотова
Лучший ответ
Слетайте тогда в Турцию. Если сейчас, то можно в Стамбул, чтобы посмотреть город, древности, а также покататься по Босфору. Фирма в Москве по Стамбулу - Истамбул Трэвел. Проверена на себе. НА их сайте есть много вариантов экскурсий, а также выбор по количеству дней. Если летом, то можно на курорт Кемер ( как один из вариантов) . Например, отель-четверка Амбиенте. Лететь не более двух с половиной часов.
Йохан Бабай
да в любую вот я не летала еще
Смотря в каком регионе ты живешь. Если Дальний восток то лети в Китай, Тайланд, Вьетнам. Если центральная Россия то Турция и тд. Купи в дьюти фри алкоголь выпей и заходи в самолет. Так намного легче. Ну или валерьянки выпей.
Dima Kolesnikov
Греция, Кипр.... Лететь как до Тюмени
Украина, из Москвы 1 час 10 мин ететь
Saida Farmanova
Грузия Батуми.
Смотря где живёшь и куда хочешь, лучше на карте посмотри