если едите в турцию, грецию, дешевле вряд ли получится, так стоимость перелета будет дороже скореевсего и прямых регулярных рейсов как правило нет, только чартеры туроператоров на которые билеты отдельно сложно купить, по крайне ймере в интеренете не так просто, на трансаэро и т. п пока четко не выхдила не было такой задачи. лио лететь с пересадками, дорога может занять до 12 асов и более если лететь их мск или спб.
Если хотите европу куда летают регулярные рейсы, вылавливате билеты дешевыые на эйр берлин, эйр балтик. может что у люфтгазы найдете.
а отель можно забронировать и не сразу. зарегистрируйтесь на сайте буктнг, как советовал предыдущий советчик, пдпишитесь на горячие предлоения и вам будут по тем направлениям ге вы будете искть будут прихдить предлоения. я в том году так и сделала и очень удачно забронировала отель в террачине на море. и с невероятной скидкой отель в риме по 85 евро четверку с басссеяном в тихом районе, купили за 85е, обычная цена около 150 за номер. отель назывался кажется кардинал ст питер. не в цетре, но так и хотелось чтобы потише. в центре в риме тусовки страшные очень долго. а еще возле отеля был просто удивительный рыбный ресторан ла веле - всем советую!!!
Отдых за рубежом
Помогите пожалуйста,. Как забронировать отель дешевле чем у туроператора?
Попробуй каучсерфинг и за отель вообще платить не придется!
У другого туроператора либо на системе бронирования типа booking.com, либо (маловероятно) на сайте отеля. Смотрите и сравнивайте цены!
забронировать напрямую у отеля
через интернет - сайт савади
смотрите отели и перелеты на https://totugo.com/ сравнивайте с турами (иногда они дешевле, иногда намного дороже - зависит от направления и времени года)