Александр Галашкин

Помогите определиться со страной

В сентябре хотим полететь отдыхать, главные критерии красивый загар, жаркая погода! Сказали что в Турции в сентябре уже не так жарко!
Нужно выбрать меджу странами:
-Турция
-Египет
-Кипр
-ОАЭ
Поделитесь опытом! Может кто предложит другие варианты)

Nihao Nihao

Вьетнам

Ел
Елена

эмираты однозначно.

Анна Тарасова

Турция страна большая, на Средиземном море до середины октября еще сезон, В Эмиратах еще не сезон, сама была. люблю жару, но это перебор воздух 47. вода 34. при условии, что там очень мало растительности, это жуть, На Кипре погода будет просто замечательная, загар бронзовый, море комфортное, молодежь тусуется в Айя-Напе.

Ольга Рослова

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех перечисленных стран и время их посещения.

Дмитрий Лаврентьев

В Мармарисе (Турция) была в сентябре дважды, днём в это время там всё ещё бывает жарко, но загар ложится ровнее, солнце не обжигает. Да и море тёплое. На Кипре была в конце октября, была вполне комфортная погода, загорела. А вообще, Вы бы лучше подумали, какая из стран для Вас всё-таки интереснее...

Александр Королев

Я бы в сентябре выбрала Турцию или Кипр, в ОАЭ и Египте жарко в это время, а в Турции - бархатный сезон, вода в море очень тёплая, но знойной жары, как в августе уже нет. Так что я за Турцию, на мой взгляд самый лучший выбор.

Николай Тимофеев

Конечно же Эмираты. Но учтите, что если вы любители вкусняшек, то все таки Турция. И загар там будет кстати отличный тоже. Сентябрь отличный сезон для отдыха.

Arman

Могу предложить Грецию. Летали неоднократно. Раза 4 точно. Могу посоветовать именно Грецию. А если ехать в сентябре туры не очень дорогие.
На счёт Турции: мне не понравился климат, но всё остальное вполне устраивало.
На счёт Египта: ездила 1 раз, но сейчас на сколько я знаю там не очень хорошо с обстановкой в качестве персонала т. к. проблемы с выборами и вообще полностью со страной.
На счёт Кипра: была и на Кипре, но не очень понравилось.
На счёт ОАЭ: не ездила, но знаю, что туры не дешёвские в сентябре.
ИТОГ: Мой вариант: Греция. Ваш вариант: Турция (т. к. к климату у меня большие претензии, у вас я думаю их не возникнет) .
Надеюсь помогла*** 🙂

To
Toru

кипр

Иван Сараев

Эмираты из названых, ну или Кипр.

Marishka

моя коллега очень хвалит Вьетнам.

Юля Никитина

из всего того что вы здесь перечислили единственной нормальной, ультрасовременной и богатой страной являются оаэ. все 3 остальные отстой.