Юлия Алекссева

Что выбрать между Тенерифе и Майоркой. Это Испания. Чтобы было весело и интересное что посмотреть! Мы молоды)

Анна

Тенерифе наверное поинтересней, там и аквапарк вам и развлечения всякие, клубы, бары, дискотеки

Оксана Голенкова

То и другое вполне подойдет, хотя Тенерифе все-таки больше для семейных пар и взрослых людей, а на Майорку езжайте в Ареаналь или Магалуф и веселитесь там. Экскурсионка есть в обоих местах

Руслан

Мне кажется, что Тенерифе поинтереснее будет, хотя и там, и там хорошо.

Петр Кабанов

Однозначно, Тенерифе!
Там очень круто для всех возрастов!

Ирина Павлова

Был там и там, Майорка намного разнообразней, природа супер, народ приветливей, как они говорят, мы не испанцы, мы майоркцы А насчет клубов баров Майорка превосходит Тенерифе, мало, молодежь мотается на Ибицу.