Антон

Куда лучше поехать на отдых в Испанию, Тенерифе или Бенидорм?

Не могу никак решится. Где красивое море и кроме этого что бы было что посмотреть и куда сходить.

Mesut Ay?n

Выбирайте материковую Испанию, тогда точно найдете куда вам сходить и на что посмотреть, на островах бедная экскурсионка.

Миша

Езжайте на Майорку, море там очень красивое и есть что посмотреть. Бенидорм - для тех, кто любит тусовки, то же самое Ллорет де Мар и о. Ибица. Езжайте на коста Браву или Коста Дораду: есть и море и богатая экскурсионная программа. также очень интересно на Коста дель Соль. Экскурсии там суперские

Ss
Sssss

странный разброс ...гм. . .в Бенидорме мы были 1 день, на машине съездили поглазеть из Аликанте, мне ВООБЩЕ не понравился этот город, наверное единственный из всех мною посетимых городов Испании. Какие-то сплошные высокие каменные КОРОБКИ и пляж, всё.
Глаз ни на чём не отдыхает, ну. . .вообще ни на чём. Разочарованные, уехали в Аликанте, и то, получше, уютный старый город с крепостью и мавританским кварталом )
из островов все мои знакомые советуют именно Лас Палмас, если что, к Тенерифе ни у кого претензий не было.

Бенидорм, вот он такой весь 🙂, дурацкое место

Алёна Маркова

Я бы вообще в Испании выбрала другое место. На Канарах океан, там не море.

Екатерина Акимова

Тенерифе, без вопросов

Антон Кулешов

Остановится можете в Costa Dorada это часть побережья от Alcanar до Calafell, в районе города Tarragona которая объявлена объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. На вам месте я бы не упустила возможность съездить в Барселону, посетить парк развлечений Порт-Авентура. Ну и просто объехать близлежащие городки. Туры продаются тут - http://www.wrs.com.ua./country/Ispaniya/

Мария Николаева

Я в восторге от Бенидорма. Отличное место для отдыха. Можно ещё соседние с ним городки посмотреть. На Тенерифе пока ещё не была, скоро поеду и сравню.