Отдых за рубежом
Подскажите, как лучше поехать на отдых в Испанию в июле: через туроператора или самостоятельно?
Июль - пиковый месяц, стоимость проживания в отеле увеличивается более чем на 30% по сравнению с зимними месяцами. Бронировать самостоятельно авиабилеты и отель надо заранее, в сезон будет аншлаг. Лететь через туроператора в сезон отпусков получается и дешевле и спокойнее, меньше головной боли.
смотря как вы привыкли отдыхать
Если не лень всё делать самой, то летите самостоятельно. По мне удобнее и дешевле через туроператора.
В чем для Вас заключается "лучше"? Дешевле, удобней, быстрей?
лучше в каком плане? вы самостоятельно то сможете забронировать отель, купить билеты, оформить визу. Состыковать всё это так, чтобы было удобно. Добраться до отеля и обратно???
Людмила Овчарова
букинга нет...авиасейлс отсутствует...консульство доки без ТА не берет ...а что стыковать то ???трансфер не существует
я езжу самостоятельно, свой маршрут, но в июле очень жарко-погулять-посмотреть некомфортно
цена вопроса... некоторые исключительно через ТА... потом правда удивляются а почему это мне визу не дали... я же такой через ТА ...круто короче... а сложного что бы самостоятельно все сделать я вообще не вижу... посмотрите билеты и отель... и потом сравните что вам предложит ТА и какая разница в стоимости будет... букинг и тот же авиасейлс доступен для всех
смотря что для вас лучше. дешевле и удобней через туроператора, но я вот все равно самостоятельно летаю
Летать самостоятельно удобно туда, куда туроператоры не делают пакетов. А если у Вас чартер, номер из выкупленного блока номеров в отелях, групповой трансфер .. зачем геморроить?
в наше время без труда можно самомсу спланировать и организовать свой отдых в любой европейской стране!
вопрос, будет ли это дешевле.. .
я в последнее время самостоятельно бронирую жилье и покупаю билеты.
вопрос, будет ли это дешевле.. .
Лучше, конечно, через туроператора
дешевле тур купить
если хотите что бы вышло дешевле и без гемороя тогда через тур оператора