Lusilda Yudashkina

При аренде авто на кредитной карте блокируют стоимость аренды. сколько дней для разблокировки?

Иван Родькин

Обычно компания сразу совершает транзакцию по возврату средств на карту. Но время, через которое сумма "размораживается", может составлять от 3 до 30 дней, в зависимости от вашего банка.

Марина Захарова

рассчитывайте на 30 дней, но если возьмете адрес пункта и свяжитесь с ними после сдачи машины, то можно ускорить. но все равно не меньше недели.