Андрей Додонов

Аренда авто, что включено в стоимость аренды?

Евгений Никитин

Если Вы берете авто на прокат, то Вы платите за аренду и страховку, а топливо покупаете сами. Если хотите взять авто в аренду, вот тут посмотрите про условия аренды подробнее.

Оксана Тосун

авто и полная страховка, обычно цена в среднем от 1.5 литра от 40 долларов и до 100 уе когда машинка с литражом 4литра, эта цена практически одинаковая во всём мире, брал авто практически везде и оплачиваешь например в испании сразу за 15 дней мерс б класса -это полная страховка и новое авто -получилась сумма в 1.4т евро -а проехал больше 2т км -топливо у них вообще прелесть (((( по цене, в далёкой азии топливо дешевле, авто тоже новые и цены на 3литровую 70 баксов в сутки и туда же входила полная страховка, короче аренда везде одинаковая и надо быть прежде очень уверенным и позитивным водителем-это первое и знать очень много правил в каждой стране, у нас живу в Москве всю жизнь не брал авто и хотелось бы верить что аренда у нас на уровне?? ? вам большой удачи на всех дорогах и ещё везде когда отдаёшь авто они смотрят только на уровень бензина сколько осталось и было, и ту же забирают авто не смотря и проверяя что с кузовом или с салоном-то есть полное доверие к клиенту...

Да
Дарья

попробуйте обратиться в агенства по прокату- там расскажут! напрокат. инфо прокат авто

Ва
Валентина

В стоимость аренды, как правило, входят расходы на страховку, техобслуживание, стоимость работы и запчастей, вышедших из строя по причине износа, разрешенный суточный пробег.
Не входит: стоимость бензина, расходы на шиномонтаж, некоторые расходники (например, стеклоомывающая жидкость и т. п. ) Подробнее можно посмотреть
здесь