Константин Харитонов

Покупка авто по кредитной карте

Как считаете насколько адекватна идея купить дешевое авто по кредитной карте с лимитом в 300 т. р при 19.9% годовых. Я думаю всяко же лучше чем в автокредит заматываться. Ну если не считать круговую страховку с автокредита. Может кто-то так делал.

Истеричка

Это плохая идея...

Ольга Архипова

Одумайся!!!! я в свое время по глупости снял с кредитки хоум кредит 20000 заебббб выплачивать платил 5 лет и еще бы платил если бы в один прекрасный момент не внес всю не достающую сумму....

Л1
Любитель 1

по карте процент минимум 29%, там есть еще пара пунктов.. . моя карта если сразу не закрыть 48%

Светлана Лаврова

вот тут точно может сказать только человек проверивший все подводные камни такого кредитования.

Оля Ковалёва

Попробуй взять обычный кредит, если дадут меньше 19,9%,то воспользуйся кредитом, а если больше, то лучше карта!