Юлия Говенько

хочу взять в аренду авто мойку. опыта нет. интересуют подводные камни и нюансы подобного бизнеса.

Ксения Лучкова

без опыта не лезь, аренда сожрет всю прибыль+ надо кормить пожарников, санэпидемнадзор, платить за воду, электричество, канашку и зп работникам. .
чисто на одной мойке, особо не заработаешь, надо там же открывать еще что то, шиномонтаж, установку допов, бар или еще что то..