Рамиль Невмянов

можно ли брать авто мойки в аренду?

всю жизнь мечтал иметь автомойку, стоит ли платить допустим 150 200 за аренду и брать его? город москва.

Mari Djon

А почему нельзя? Бери. Это очень прибыльно, особенно в Москве.

Олег Урилов

конечно бери. будеш вкладываться в рекламу и сервис будут деньги положеш хрен клиенты будут уезжать. теперь подумай сколько тебе надо зарабатывать чтоб платить за аренду и прочие расходы

Ле
Лейсан

в аренду можно взять оборудование. помещение.... работать от имени собственника (хотя я бы не разрешила) или открывать ИП или ООО