Артур Давлетшин

Чем лучше облицевать фасад автосервиса с мойкой, сто, авто магазином, и кафе? фото

Как вам передняя часть? планировка? И самое главное передняя часть? ? что изменить? и чем облицевать? ? чтоб красиво выглядело.

Роман Поздняков

Облицуйте натуральным камнем! А фасад зделайте декоративную штукатурку

Ал
Алла

доброго времени суток. что бы продвигался бизнес нужно что бы ваше сто уже из далека привлекало внимание. попробуйте облицевать фассад из известнякового камня. мы так делали на даче. очень красиво. заказывали камень здесь http://www.priminteryer.com/