Инна Ушакова

хочу взять кафе в аренду. стоит ли?

))))

Как нас учили на курсах бизнесменов, в этом смысле есть два классических подхода:
Макдональдс - всегда работает в аренде.
Старбакс - никогда не берет помещение в аренду, только покупает.

Обе фирмы успешны. Еще вопросы?

Оксаночка Анпилогова

Постройте кафе в виде небольшого космического корабля и официанток неопланетянками нарядите

**
*romeo *

Конечно, стоит.

Анас Эль Сайед

Для начала определитесь с нишей, стратегией: corporationdar.com/stati
Набросайте план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost