Daniel Mastikhin

выгодно взять в аренду гостиницу?

Олеся Чунихина

Под бордель

Виктория Кулакова

только в пляжный сезон на побережье

Дмитрий Титов

Рентабельную гостинницу тебе не отдадут. А что бы сделать ее рентабельной, нужна кардинальная идея. Есть? Дерзай. А если нет, не связывайся.

Evgenia Gronina

Выгоднее взять в аренду ресторан или что там есть. . кафе гостиницы. Часто там бывают корпоративы... а при виде водки наши люди глупеют и сливают всё до копейки...