Саша Макаров

Кафе. Хочу взять в аренду действующее кафе! Подскажите какие нужны документы для оформления?

Что прописывается в договоре аренды?

Ни
Никита

Если бы кафе было прибыльным, не потребовалось бы сдавать его в аренду...

Нина Безрученко

огрн с выпиской
лицензия на алкоголь
договор с сэс
договор с ветами
ту на шашлык или что у вас там будет из мясного или салатов
журналы по технике безопасности, пожарные, вводные журналы
инн
труд договора
договора с поставщиками
мед осмотры
ой. сразу с ходу и не вспомнишь...

Надежда Николаева

одним словом---------------не суйся торговля это искусство всех обмануть и при этом всем улыбаться и говорить -друзья мои жду вас снова в гости, мы вам очень рады, но при этом иметь и черных и белых поставщиков.... к примеру закупил 5 кило готовых салатов а сам на выездах тонну продал и так до бесконечности.... с одной точки это работа с бегом на месте.... так же хорошо иметь подсобное хозяйство---------животинку выращивать и реализовывать по нужным ценам овощи и фрукты свои.... грубо говоря загрузить кухню на 200% ,а не от заказа в зале.... а тут нужен грамотный управляющий и дело пойдет