Антон Гомелько

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ХОЧУ ВЗЯТЬ В АРЕНДУ УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ, КАКИЕ МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Николай Журавский

Чтобы взять в Аренду, только паспорт и деньги.

Антон Костров

ОГРН - основной государственный регистрационный номер; получение ОГРНсвидетельствует о внесении предприятия в государственный реестр. с выпиской.
Лицензия на алкоголь

Договор с СЭС

Договор с ветеринарами

ТУ на шашлык или что у вас там будет из мясного или салатов.

Журналы по технике безопасности,

Пожарные, вводные журналы

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)

Трудовые договора. Договора с поставщиками.

Мед осмотры. И ещё кое что.

Если бы кафе было прибыльным, не потребовалось бы сдавать его в аренду.. .

Щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=ВЗЯТЬ%20В%20АРЕНДУ%20УЖЕ%20ДЕЙСТВУЮЩЕЕ%20КАФЕ%2C%20КАКИЕ%20ДЛЯ%20ЭТОГО%20НУЖНЫ%20ДОКУМЕНТЫ%3F&clid=1972098&lr=101459