Андрей Дмитриевцев

Хочу сдавать в аренду свой автомобиль. Подскажите как составить документ аренды? Что, вообще, для этого нужно?

Эльдар

не соглашусь с Евгением Валериевичем.. . объясню.. . Аренда представляет собой так сказать договор временного отчуждения.. . и нести ответственность за ущерб наносимый арендатором он не будет... .
а по поводу договора.. . то договор должен быть составлен в письменной форме, желательно указать в нем максимально возможные ситуации и их последствия.. . (напр. порча, утеря и порядок возмещения и его пределы.... )
Также договор подлежит госрегистрации в случаях срока действия более года или если одна из сторон юр лицо

Ви
Виктория

Пиши договор аренды ТС.
Но помни, вред приченённый арендатором ляжет на тебя как собственника ТС.