Julia Fokina

Имеют ли право соседи сдавать свой дом в аренду под баню?

Сергей

шум и гам - административка! и как вы докажете, что там баня, а не просто жильцы любят мыться?? ? если у них есть договор о сдаче-съеме, то никак!!!! если нет - кляузу в налоговую.... а в итоге нервов попортите больше, чем слушая шум ((( а по поводу угроз в ваш адрес - заявление в ментовку!!!!

Да
Даша

дом да. . квартиру нет

Лилия

это их личное дело. вам то что до них.

Алексей

а вы сожгите этот дом !

Нуралы

Если собственник или арендатор дома каким - либо образом нарушают ваши права и законные интересы, вы вправе обратиться в суд ! 🙂

Ан
Анна

Полное право, это ИХ собственность.