Irina Irina

имеет ли право компания сдавать дом если дом еще не достроен .

компания сдала 1 подъезд дома в 12 году и заселила жителей а 2 подъезд в 14 году . возможно ли это по закону если нет то можно можно подать в суд на компанию которая строит дом . ?

Ксения Абрамова

Что в суде требовать собрались?

Па
Паша

Ух, ты. . Ну и цирк. . И жили 2 года в период продолжающегося строительства 2-го подъезда ?? И никаких ЧП ??

Елена Тупикина

Если уверены, что выиграете суд, то Успехов желаю !!!