Alexandra

Как РЕКЛАМИРОВАТь мобильную АВТО МОЙКУ ???

Думал повкладывать листовки под дворники, но люди говорят, что это их раздражает.... 250 штук точно кто-то получит.... уже заказал:)))

Виктор Витальевич

скидки, качество сервиса и подарки, можно акции типа каждая 10 мойка бесплатно. главное замани. еще многое зависит от расположения (спальный район, промышленный) и какой мойкой занимаешься (только легковой транспорт или нет) , составь карту на определенную целевую аудиторию.

Дмитрий Суворов

На околоземной орбите в костюме пожарника

Андрей Пошеченков

Вообще то хорошую рекламу делают за деньги.

Оля Смольянинова

только на выставках и в интернете

Сергей Омельчук

Ну а как же наружная реклама, мне кажется что она принесет неплохой результат, знаю что заказать ее у рекламно-производственной фирмы Арктика - http://www.stend-spb.ru/ можно.