Инга Кумар

как рекламировать курсы скорочтения?

я организую курсы скорочтения, точнее только начинаю. у меня есть сайт, группа вк, распространяю флаеры, вешаю объявления на подъездах, разместила акцию на покупоне. результат низкий.
как ещё можно рекламироваться? что ещё можно придумать???

Ир
Ирена

контекстная реклама и директ

Aйбек

с гуглом договориться, чтобы вашу рекламу разместили, или на авито выложить

Аленка Лысенко

Нужно смотреть ваш сайт, флаеры и т. д. Может быть они не продающие, поэтому результаты низкие. Людей надо цеплять, чтобы они интересовались вашей услугой.

С С

директ