Владимир Баландин

Как рекламировать в России одежду из Киргизии?

Алексей Емельянов

просто говорите, что она из Италии

Дмитрий Михальченко

Опишите и покажите ее преимущества. Красивая, удобная, из натуральных тканей, модная. дешевая и т. д. - что есть, на то и упор.
Богатые купят от Версаче, а бедным все равно, откуда.

Наталья Торгачева

Модная, недорогая и из экологичных тканей ( хлопок, натуральный шелк....)

Елена Савченко

Согласен с Ирэн. Нужно понимать, что разные люди для разных целей покупают вещи.
Девушка, чтобы понравиться парню. Мужчина, чтобы было удобно на рыбалку ездить. Будущая мама любит экологически чистую одежду. Нужно знать потребности клиентов.

Надежда Россохина

Хороший способ рекламы рассылка. Сервис, которым сама пользуюсь StandartMedia.ru. Так о ваших товарах будут знать