Cветлана

Как рекламировать свою страницу в одноклассниках с продажей одежды?

Ольга Сучкова

Добавляйся ко всем в друзья .

Св
Светлана

вот здесь регистрируйся SBNLife.com этот сайт помогает рекломировать

Альбина

ни как. там таких как ты вагон и маленькая тележка!!!! а покупают только у 1 из 300 человек

Дима Гусев

На этой странице есть обучения, за деньги, но не дорого, от 1$ . походите по этой странице, может для себя что найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]