Елена Юрова

Как рекламировать товар в интернете бесплатно?

Нужно сделать рекламу товара. Есть видео и интернет магазин. Нужны переходы на сайт или просмотры видео роклика.

Есть несколько задумок:
1. Спамить вконтакте.
2. Авито, из рук в руки, сландо.
3. Спамить в ютубе.

Подскажите пожалуйста друзья... Спасибо.

Екатерина

переходы на сайт Вам могут ничего не дать. Например, могу привести на сайт, скажем, 1000 человек, но никто ничего так и не купит. Вам нужны целевые посетители. Вы можете потратить очень много времени на бесплатную рекламу, но ее эффективность может быть близка к нулю.