Константин

Можно ли в группе ВК рекламировать товары интернет магазинов без их согласия?

Арам Манукян

Ха-хахахахаах)))))))) Вот расмешили)) Да это они Вам должны ещё за это платить-что Вы их рекламируете))

Владимир Панков

А зачем, без платно? заняться нечем видимо.

Евгений Сазонов

Рекламировать можно. Но лучше связаться с интернет магазином и высказать Ваше намерение. Я так понимаю, Вы хотите заработать на их товарах? Дропшиппинг?