Marina Romanuk

Кто может сделать аватарку для группы ВК? аватар для интернет-магазина

Источник любой, размер 200 на 700 пикселей, вверху надпись Интернет-магазин стильной одежды и обуви

Даша Кузнецова

А какие требования к этой аватарке?

Сергей Апенин

долю малую уделять на фотообщак будешь??

Ирина Гамзаева

Скока денег дашь ?

Na Ta Lee

кто угодно может. смотря сколько платишь

Игорь Молоствов

Размеры вознаграждения и способ оплаты?

Если сойдёмся можно обсудить подробности: фон, передний план, текстовку.

Константин Капитонов

есть приложение прям на сайте вконтакте. вот правда название точно не помню. может "аватан фоторедактор" или типа тогого там много