Сергей Апенин

как сделать что бы бесплатно рекламировать свой сайт? под

подкиньте мысли и сайты форумы может что то еще только подробнее где можно продвигать свой сайт (сайт по сантехнике и услугам установки) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Евгения Карпеченко

Для начала попробуйте предложить другим сайтам смежной тематики обменяться баннерами. Они разместят баннер на Вашем сайте, а на их сайте будет Ваш баннер. И всем хорошо.
Можете создать группы в соц сетях. Я не помню, но, кажется, это бесплатно.
Можете попросить всех знакомых, чтобы они при случае упоминали Ваш сайт при разговорах о ремонте и сантехнике.
Все эти варианты могут иметь эффект, но не 100%. Все-таки, чтобы реклама действовала наверняка, Вам придется вкладываться в нее материально.

Жека

В рекламе сайтов, товаров чудес не бывает. Начните с малого!
Рекламировать БЕСПЛАТНО свои сайты и товары можно на форуме forum-sovetov.ru в разделе
Реклама ваших сайтов!