Ирина Гаврилова

Бесплатные сайты, конструкторы? ? как продвигать сайт самостоятельно, как его рекламировать??

Vip Александр

продвигают сайт одним способом, делая на него ссылки, ссылайтесь на сайт в соцсетях это проще всего, заведите соответствующие тематике сайта группы в одноклассниках и в контакте и рекламируйте сайт через них, ссылайтесь на материал на тематических форумах.

Рузанна Кагермазова

Из бесплатных конструкторов юкоза, народ, но их бы я не рекомендовал использовать, а делать настоящий сайт. Если в это деле не соображаете, то вам на этот специальный хостинг для WordPress. Он очень облегчает создание сайтов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. И сама WP очень простая в изучении CMS. А для раскрутки есть две категории методов: бесплатные и платные. Начнем с бесплатных методов:

Обмен ссылками с другими веб-мастерами. Как правило, алгоритм следующий: ищите тематические сайты, связываетесь с их администрацией и договариваетесь об обмене ссылок, т. е. они на вас, а вы на них. Но тут есть нюансы, например, прямой обмен ссылками много толку не принесет, лучше по кругу или вообще на разные сайты.

Проставление ссылок на форумах. Общаясь на любых форумах можно оставить ссылки в тематических ветках, а так же указывать ссылку в подписе. Если форум очень тематичен вашему сайту и сам по себе очень популярен, то прирост посещаемости будет значительный.

Публикация рекламной статьи на популярных реурсах. Есть специальные ресурсы, где можно бесплатно публиковать свой материал и при этом простовлять откртые внешние ссылки. Этот способ принесет скорее всего только прирост пузомерок.

Остальные методы проставления ссылок на целевой сайт. Сюда могут входить разные каталоги и рейтинги сайтов, комментарии на dofollow блогах, профили на разных порталах и др.

А теперь о платной раскрутке:

Массовая регистрация сайта в каталогах. Есть сервисы, которые регистрируют ваш сайт в тысячах тематических каталогах с описанием сайта и другими параметрами. На мой взгляд, самый вменяемый этот сервис, который позволит с минимальным бюджетом зарегать в тысячах каталогах, у него так же есть как полностью автоматические, так и полуавтоматические варианты регистрации, конечно же отличающиеся ценой. Эта массовая регистрация принесет вам значительный прирост пузомерок и совсем немного посетителей.

Массовая закупка ссылок заточенных под определенные запросы. Эти ссылки в автоматическом режиме проставляются на сайтах-донорах. Как правило в функционал таких сервисов входит много инструментов, или мало но очень мощных 🙂 Рекомендую два проверенных временем и количеством раскрученных сайтов. Первый постарше 2009 года, а второй помладше 2010 года, но он не чуть не уступает своему конкуренту.

Продвижение с помощью поведенческих факторов. Нынче очень актуальная вещь эти поведенческие факторы и все поисковики их учитывают. И соответственно сайты, с которых пользователи сразу сваливают и почти не юзают в выдаче опускаются ниже. Для продвижения по поведенческих факторам рекомендую этот сервис. Он позволит сделать ваш сайт хорошим и посещаемым в глазах поисковых систем.

Заказ отдельных ссылок на специальных биржах. Для продвижения сайта под Яндекс рекомендую эту биржу, а для продвижения под Google вот эту. Там необходимо создать задание, на которое будут приходить веб-мастера с площадками. Да но просто биржами ссылок врядли можно обойтись, лучше заказать не просто ссылку а целый тематически текст, статью с ссылкой на вас с

Та
Тамара

Cписок бесплатных хостингов очень большой.
Вот самый неплохой (лично моё мнение) h15 .ru
Как по мне конструктор Website X5 Evolution 9 неплохой (сам пользуюсь) , а насчёт продвижения реклама от гугл в помощь (adwords.google.com .ua)

Светлана Матюсова

Народ, Юкоз, таба. ру, Фо, ру, Setup - из многих.
Способы продвижения:
САР -накрутка
Прогон по каталогам
Линкообмен
С помощью соцсетей