Виталий Гинейко

Как лучше рекламировать товар ( китайскую электронику с доставкой из китая) ? бюджет ограничен

спам, реклама вконтакте, контекстная реклама, банеры, реклама в пабликах, на форумах что из этого лучше всего работает?

A Sh

И там и там помогу с раскруткой группы, прибавлю сколько захотите человек в группу vk.(уберите пробел) com/id39750506
При обращение напишите что по делу

Елена Брагина

Если есть сайт - то лучше контекстная реклама. Хорошо себя зарекомендовала сеть "Яндекс Директ"

группу вконтакте нужно правильно оптимизировать т. к. результаты поиска зависят не только от кол-ва человек.

У меня есть и сайт и группа (с другим видом товара)
Занимаюсь созданием и продвижением сайтов/товаров
Могу помочь советами/действиями (Платно но не дорого)
Покажу свою группу.. пишите vk.(уберите пробел) com/zik_music