Елена Грачева

Ввоз товара из Китая

Нужен совет. Как можно пройти через таможню с минимальными затратами, планирую закупить товар оптом из китая? Карго или есть другие способы?

Са
Сангерим

У меня не большая компания, которая занимается продажей игрушек с Китая. И нам раз в неделю нужно доставлять груз с Китая. И мы постоянно используем услуги таможенной очистки товара http://www.slgcompany.ru/tamozhennoe-oformlenie.html Работают ребята быстро и не занимают много времени. Что для нас очень важно.