Валерий

товар из китая задержка с доставкой. Кто-то знает в чем дело с доставкой в Украину?

Сергей Сазонов

Может быть, потому, что у Украины с Китаем нет общей границы?

Сергей

Грипп. По словам СМИ в Китае новая мутировавшая версия птичьего гриппа. Пытаются не пустить к нам.

Марина .

там какойто грип и кордон тип на карантине чет того в новостях видал к стати на каком сайте товар брал подскажи пожалоста заранее спасибо

Алексей Гришкин

Стихийные бедствия, ОРЗ и ГРИПП.
Прилетит )

Ян
Яна

новости 1го канала иногда смотреть надо, можешь даже не отрываясь от компьютера, почта россии зашилась слишком много товаров