Юлия Чивилева

Покупка и доставка электроники из-за рубежа

Я слышал, что при лоставке товара из-за рубежа, допустим телефон, посылки могут вскрывать, у нас, и получается что они не доходят до получателя, это правда? У кого нибудь было такое?
И как с этим бороться, если это правда?

доставке*

Татьяна Свиридова

Из личного опыта скажу бывает и не такое.
Купили телефон .Открываете а там куча бумаги или вообще ничего.
Почтамп это черная дыра где пропадает все. Опытные продавцы которые уже попадали на денюжку благодаря почте это знают. Они и придумали некоторые так сказать новшевства. Сам вожу телефоны и продавец из Китая в письме написал что он отправляет телефон с разобраной коробке. Вообщем когда пришла просылка я сам если бы не знал подумал что угодно но что там лежит телефон ни в жизнь.
Будут вопрпосы пиши на мыло.

Андрей Семенков

бывает.
страхуйте отправления