Надежда Федоркина

Всё о доставке и покупки с ebay.com?

Я живу в Самаре. Сколько будет мне стоить доставка? Стоимость доставки зависит от веса товара? Если написано на сайте бесплатная доставка, это доставка в Россию? Стоимость доставки по России какая?

Arkadii Troshec

В описании каждого товара есть раздел "о доставке" (Shipping and payments). Там можно выбрать страну и посмотреть стоимость доставки. Если бесплатная, значит бесплатная.

Сергей Маштаков

1. Доставка у каждого лота, доставляемого в РФ (город значения не имеет) указана в его описании. Смотри товары на ebay. ru - там у всех лотов есть доставка к нам.
2. Да, от веса. Иногда и от размера. Длинномер почта не возит, учти.
3. Если написано что в РФ бесплатно - значит платить за неё будет продавец. Дорогие/хрупкие вещи так заказывать не стоит.
4. См. п. №1.