Александр Супряков

Сроки доставки (ebay.com)

Вот история отслеживания посылки из китая:
31 March 2013 23:06, Import of international mail, 104001, Moskva PCI-1, Unknown attribute, Roven'ki, Roven'skij r-on, Belgorodskaya obl.
8 March 2013 09:50, Приём, Китай 100614
Скажите пожалуйста, когда примерно придет моя посылка? (т. е. за сколько времени посылка доходит из Москвы) 🙂

Оксана Шакирова

Посылка идёт в среднем от 3 недель до 3 месяцев.
За 3 года активных покупок не замечено никакой закономерности.
Посылка EMS может идти 1,5 месяца, а обычная наземка - 3 недели.
Одна посылка из одной страны принимается в Москве, затем зачем-то едет в Питер (???), оттуда - в Ростов на Дону и уже оттуда - в Черноземье. Другая же просто через Москву.
Одна посылка с запрещенным товаром может пройти таможню за 15 минут, вторая - с лампочками - лежит 3 недели.
Около 2% посылок утрачиваются безвозвратно.