Виктория Ковалева

сколько стоит доставка на ebay.com?

Андрей Сазонов

Зависит от стоимости товара, для товара от 150 долларов и выше обычно в районе 1000 рублей в эквиваленте.
Если товар дешевый, тогда будет меньше.

И ещё - на E-bay НЕТ и никогда не было бесплатной доставки. Просто некоторые продавцы прячут стоимость доставки в стоимость товара, чтобы в рейтинге быть выше (ну типа при выборе галочки "бесплатная доставка"). Ну сами подумайте - вы пришли на почту и попросили отправить товар в другую страну бесплатно? 🙂 Ну-ну

При этом часто стоимость товара с "бесплатной доставкой" оказывается выше суммарной стоимости товара с обычной доставкой, имейте ввиду.

Кирилл Перелыгин

есть бесплатные лоты, в основном зависит от веса, например доставка гитары обойдется от 2000 и выше

Dima Komartsov

Я всегда ставлю галочку на "Только бесплатная доставка" ))

Дима

по разному, от продавца зависит, лично я ищу бесплатную доставку