Дмитрий

Cайт алиехспресс. Сколько там стоит доставка?

На сайте у каждой вещи своя цена, но помимо этой цены еще плюс цена за доставку. Если я покупаю много вещей, то мне все равно придется платить за доставку каждой? Или если я беру много вещей, то там следовательно доставка стоит меньше и это дешевле. Так ли это?

как видишь не судьба, если я здесь спрашиваю!

Вадим Смирнов

На всех сайтах с доставкой есть расценки, посмотреть не судьба?

Ольга Барышникова

там есть опция. можно отобрать товар бесплатной доставки. если платно выбрала то указана в строке около фото